Сюжет понравился, читаю 10 главу, хочется узнать, что будет дальше.
Но хотела бросить, мешают читать, множество пунктуационных и грамматических ошибок.
Это сильно портит книгу, отвлекает, раздражает. Пока держит интерес, что же произошло с героиней!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии