Замечательное продолжение великолепной истории. Правда создается впечатление, что Марисса - просто избалованный ребенок. Сколько ей лет, не помню, увы... Спасибо автору за продку))))!!!!
Начала читать на другом сайте- увлеклась))) продолжим чтение)) начало весьма интересное. Остальные книги автора тоже порадовали. Спасибо за творчество!!!
Спасибо за продолжение! История увлекает и совсем забываешь о времени))) Надеюсь,Танни не наделает глупостей...
Откомментировал книгу 23.06.2016, 17:37:12
Замечательная книга! наконец-то нашла книгу без стандартных шаблонов. Больше всго радовало поведение королевского рода - строго и без глупого обожания ГГ, малоэмоционально и все-же справедливо)) Автору побольше вдохновения!! Спасибо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии