Книга изумительная!!! Затягивает просто! Я не литературный критик,но сюжет и язык книги чудесные. А конец книги просто ошарашил. Хотелось бы продолжение....
Обычно любовные романы пролётали, как развлекалочка. Ну а эта книга меня "затянула". Наслаждалась слогом, сюжетом! Спасибо вам! Желаю успехов в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии