Извиняюсь, не прочитала все кометы, ноо..... А почему не закольцевать привязку на себе? (про собирателя). Может потому что это женщина???? Ни разу не удивлюсь если сестра Мари тут рядышком.
Огромное спасибо. Всю книгу держали в напряжении.Очень понравился сюжет. Ну вот по мне, так хочется продолжить.
Откомментировал книгу 25.10.2017, 19:05:07
Дорогой автор, с большим удовольствием читаю Ваше произведение . Чего там Вам пожелать: листиков, страничек, перышек, чего угодно,только чтобы писалось и побольше. Каждое утро с надеждой на проду иду к компьютеру. Спасибо.
Откомментировал книгу 19.10.2017, 16:43:15
Когда Вы пишете "сер", то подразумевается, что это "сэр"? Или я чего-то не понимаю, но очень уж режет глаз.