Лариса Соколова

Комментировал

Откомментировал книгу Империя Инфернум 21.11.2018, 22:35:07
Давненько я не читала про таких тиранов... и рада, что мне попался ваш роман))) очень понравилось! Обязательно почитаю вторую часть и ознакомлюсь с другими вашими произведениями. Спасибо!

Откомментировал книгу Монстр 25.08.2018, 12:44:41
С удовольствием читаю все ваши книги)) Понравился авторский эпилог, т.к. с Маркусом 1.мы были знакомы пару глав, а Маркус-Химера был с нами на протяжении всего романа. И для меня логичнее, что после пережитого Нелл привязалась к нему сильнее. Спасибо!

Откомментировал книгу Горничная особых кровей 17.06.2018, 23:43:17
Очень-очень понравилось, но было мало, жду эпилог или бонус, хоть чего-нибудь еще)) Только что закончила читать первую часть про Нину, и т.к. я сначала прикипела к Регине, меня ревность берет за поведение Гоина =D буду и дальше следить за вашим творчеством. Спасибо!

Откомментировал книгу 02.12.2017, 20:24:07
И я на стреме))) спасибо за проду!

Откомментировал книгу 11.09.2017, 22:12:00
Анастасия Медведева, будем ждать))

Откомментировал блог 10.09.2017, 23:35:44
Фух, я думала он более смазлив)) и с короткой стрижкой))

Откомментировал книгу Золотая тигрица 10.09.2017, 23:18:33
Следила за историей по мере написания, но целиком прочла только сейчас. Если честно, в конце была немного расстроена, все-таки ожидала иного финала. Но удовольствие от прочтения это не отменяет) Пожалуй, это будет первая прочитанная мою история, где героиня выбрала не плохиша)) Жду историю Тобби)) Спасибо!

Откомментировал книгу 10.09.2017, 22:03:37
Да-да-да, проду ждем!!!

Откомментировал книгу 25.08.2017, 16:33:51
Ой-ой-ой, новое действующее лицо. Интересно что за фрукт)) а я еще жду первую любовь =))

Откомментировал книгу 16.08.2017, 12:47:47
Анастасия Медведева, Ооо, ерзаю в нетерпении)))

Откомментировал книгу 16.08.2017, 09:14:19
Спасибо за проду))) Данила заинтриговал, надеюсь, Софи сможет его утешить (хихикаю)))

Откомментировал книгу Бесовское отродье 22.07.2017, 23:46:20
Очень увлекла это история, читала сегодня целый день)) подскажите, планируется ли продолжение? Интересно узнать о судьбе других персонажей))

Откомментировал блог "Факультет боевой магии"на бумаге! 03.07.2017, 22:43:49
А я только недавно наткнулась на вашу страничку)) но уже заказала обе книги))) очень понравились представленные отрывки (на самом деле, мне хватило пары абзацев, чтобы понять- надо брать!)) осталось только дождаться

Откомментировал книгу Избранница стража мглы 23.06.2017, 23:56:37
Здравствуйте, Валерия! Когда-то давно читала вашу Посланницу)) Сейчас посмотрела даты и ужаснулась сколько лет с тех пор прошло (буду наверстывать упущенное))), но вот снова натолкнулась на ваше произведение. Яд читала с огромным удовольствием, мне нравится ваш слог и герои. Буду следить за развитием истории, надеюсь, Александрин задаст всем жару))

Откомментировал книгу 30.10.2016, 17:17:04
Екатерина Оленева, Разумеется везде нужен опыт, Москва не сразу строилась) Главное что по итогу читатели довольны) Чародейку еще не читала, но обязательно прочту. Спасибо)

Откомментировал книгу 30.10.2016, 01:40:55
Для тех кто сомневается стоит читать или нет, хочу сказать, что стоит! Возможно, поначалу будет тяжеловато, но потом вы не заметите, как дочитаете всю трилогию. Роман затягивает. Сюжет необычный и интересный, как и его герои. Спасибо автору!

Откомментировал книгу 30.10.2016, 01:30:56
Долго искала что бы такого почитать по настроению, пока не натолкнулась на вашу трилогию, Екатерина) она оказалась "то что доктор прописал" =) Я читала запоем и было очень жаль расставаться с героями. Миарон меня покорил, мне понравилось, что он признавал свою слабость к героине, был готов идти на уступки, но в тоже время оставался сильным мужчиной. Хотелось бы почитать еще какой-нибудь рассказик, но я понимаю, что история завершена. Очень интересный сюжет и герои, в меру мрачно, но в тоже время меня веселили некоторые перлы Одиффэ =). Немного тяжело было читать начало, но потом вы похоже расписались и все пошло гладко. Когда читала про приключения Одиффэ с охотниками в лесу, меня дрожь брала. Очень жаль, что так мало оценок. Надеюсь, что и другие читатели смогут оценить данное произведение по достоинству. Екатерина, спасибо за доставленное удовольствие и творческих успехов вам!)

Откомментировал книгу 08.07.2016, 00:44:18
Здравствуйте, Ольга) Я тоже только закончила читать первую книгу. Нахожусь под сильным впечатлением, очень переживала за героев. Может быть, Максим и не идеален, но я все-таки вижу их вместе. Им надо выстрадать свое счастье. Я люблю такие истории, заставляют сопереживать героям и оставляют какое-то печальное послевкусие. Хочется счастья героям, даже если вы их разлучите) Желаю вам нескончаемого вдохновения))) очень хочется проды =) побежала читать вторую часть. Спасибо!

Откомментировал книгу Берегитесь, адептка Тайлэ! или Как уберечь инкуба 08.06.2016, 00:53:06
Очень понравилась первая часть. С нетерпением жду проду)))) Автор, удачно вам защитить диплом и поскорее возвращайтесь к нам)))

Откомментировал книгу Волчица Советника 05.06.2016, 00:34:30
Елена Литвиненко, Мне нравится ходить по книжным, поэтому рыскаю)))) Про бонусы недавно только услышала, фото вам еще пришлю ;-)

Откомментировал книгу Волчица Советника 02.06.2016, 20:26:43
Первую часть читала в бумажном варианте, очень понравилась)) Теперь буду рыскать по магазинам в поисках второй)) Спасибо!))

Откомментировал книгу 02.06.2016, 20:15:39
Начало понравилось. Буду ждать выхода на бумаге) И вообще очень люблю ваши работы, Елена) особенно надеюсь на продолжение Кукловода) Желаю вам вдохновения и творческих успехов)

Читала первые две части без перерыва, при этом не переставая хохотать))) спасибо автору за такой заряд позитива))) Буду ждать продолжения истории. Мне Неш нравится, думаю, они друг друга стоят))