Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям. Давно я не читала столь увлекательного фэнтэзи. Спасибо вам большое, получила несусветное удовольствие!!!
И да, как ни странно но хочется продолжения, хотя и понятно что история завершена. Давно меня так не поглащало. От меня поклон и благодарность. Побежала смотреть, что у вас еще есть "вкусного".