Произведение очень понравилось. Веселое. Вторая часть, правда, мне показалась пошлой. Но, наверное, автору виднее про состояние нашего высшего руководства в те годы и попытки донести благоприятный образ до общественности. Читается легко и с интересом. Но и сама идея по криосохранению населения новая, поэтому привлекает внимание. А так - снимаю шляпу и за идею, и за содержание, и за язык! Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии