Лариса

Комментировал

Откомментировал книгу Академия "Чертополох тернистый" Их правила 26.02.2024, 11:00:00
спасибо!!!! я получила огромное удовольствие от прочтения трилогии. это такой накал, такое напряжение, что не оторваться.

Откомментировал книгу Академия "Чертополох тернистый" Без правил 26.02.2024, 10:59:19
прекрасная трилогия, такого я давно не читала. С каждой книгой накал все больше. Однозначно в избранное. жду Адама!