Ахринеть! Зачем ты подглядела мою жизнь!?!?!?
Нет, в моей жизни не было криминала.
НО! ...........
читала кусками, потому- что читать как обычно полностью не могла. Слишком много воспоминаний. Даже поплакала, повоспоминала.
Пока все.
Может завтра, или послезавтра напишу подробней.
Ну да, куча разорваных одежек.
И синяки на руках, ногах,бедрах. А муж даже не заметил ОТКУДА
Откомментировал книгу 10.05.2017, 14:51:48
Великолепно! Только жаль очень коротко.
Откомментировал книгу Аня де Круа24.04.2017, 15:20:31
Прочитала не много, думала что роман написан молоденькой девушкой. Оказалось, не совсем молоденькая. Автор! ну какие полкило героина! подложенные подросткам? Чтобы завести дело, хватит несколько грамм.
И еще. На глазах не сырость, а влага.
Не обижайтесь, я даю такие комментарии только когда мне нравится произведение.
Откомментировал блог 10.03.2017, 11:47:56
Прочитала только подработку. Ну не знаю, может я кака-то не така, но меня маты не смутили (даже не краснела). А вот посмеялась с удовольствием. А ведь я как представитель старшего поколения должна пальчиком помахать ню-ню-ню! ругаться не хорошо. Читала ночью, оторваться не могла. Пока не привезли внука пойду читать следующие произведения. Вера пиши! Очень хорошо у тебя получается, я как фильм посмотрела. Удачи!