лариса

Комментировал

Откомментировал книгу С милым рай и в шале 27.06.2017, 12:17:36
Надежда, с 9 главы написано, что автор ограничил доступ. Почему?

Откомментировал книгу Притворись, что любишь 26.06.2017, 01:23:31
Ахринеть! Зачем ты подглядела мою жизнь!?!?!? Нет, в моей жизни не было криминала. НО! ........... читала кусками, потому- что читать как обычно полностью не могла. Слишком много воспоминаний. Даже поплакала, повоспоминала. Пока все. Может завтра, или послезавтра напишу подробней. Ну да, куча разорваных одежек. И синяки на руках, ногах,бедрах. А муж даже не заметил ОТКУДА

Откомментировал книгу 10.05.2017, 14:51:48
Великолепно! Только жаль очень коротко.

Откомментировал книгу Аня де Круа 24.04.2017, 15:20:31
Прочитала не много, думала что роман написан молоденькой девушкой. Оказалось, не совсем молоденькая. Автор! ну какие полкило героина! подложенные подросткам? Чтобы завести дело, хватит несколько грамм. И еще. На глазах не сырость, а влага. Не обижайтесь, я даю такие комментарии только когда мне нравится произведение.

Откомментировал блог 10.03.2017, 11:47:56
Прочитала только подработку. Ну не знаю, может я кака-то не така, но меня маты не смутили (даже не краснела). А вот посмеялась с удовольствием. А ведь я как представитель старшего поколения должна пальчиком помахать ню-ню-ню! ругаться не хорошо. Читала ночью, оторваться не могла. Пока не привезли внука пойду читать следующие произведения. Вера пиши! Очень хорошо у тебя получается, я как фильм посмотрела. Удачи!

Откомментировал книгу Любовь на выходные 29.01.2017, 18:41:52
Великолепно!!!

Откомментировал книгу Вдох-выдох 07.01.2017, 11:49:21
Почитала предыдущие коментарии, и ты там сказала ,, спасибо девушки" . Я бабушка ! Такие романы для любого возраста!

Откомментировал книгу Вдох-выдох 07.01.2017, 11:45:40
Великолепно! Давно не попадалось такого захватывающего произведения. Ставлю высшую оценку. Иду читать следующие вещи.