Начали бесплатно, а потом решили ,что нужно сделать платную подписку?Считаю,что это нечестно.Только из-за того,что поменяли правла, больше читать Ваши книги не буду.Остался горький осадок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии