Спасибо за хорошую серию.
Лёгкий стиль, захватывающий сюжет.
И грамотность (пусть и с некоторыми опечатками)
Откомментировал книгу На лезвии ножа03.07.2024, 09:39:26
Сара Адам, А разве бесплатно должно быть плохо?
Откомментировал книгу На лезвии ножа02.07.2024, 08:04:00
Фуф! Наконец-то домучала...
Написание орфографически и пунктуационно совершенно безграмотное.
Стилистика тоже оставляет желать лучшего.
Автору убедительная просьба: перед выкладкой делайте "вычитку"