Спасибо большое!! Вы подарили мне незабываемые эмоции и чувства с этими книгами! и да не пять лет а за три дня но... наверное на всю оставшуюся жизнь! Здоровья Вам и удачи во всем!!!
Оох как же хочется продолжения историй этого интересного мира именно в таком ключе как пишете Вы!!! повторюсь спасибо БОЛЬШОЕ очень интересные герои! непредсказуемый сюжет! читается легко! жду с нетерпением!
В аннотации ко второй книге стояло 1 я и прочла сначала ее а потом первую по смыслу но... сейчас читаю продолжение по второму разу и как когда то в молодости ходили пересматривать понравившиеся фильмы в кинотеатр по несколько раз!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за чудесное чувство сказки и красоты этих книг!! Получаю истинное удовольствие! буду читать до конца!