Кто со мной знаком тот многое обо мне знает,но далеко не все.Конечно можно читать открытую книгу,а вот понимать смысл не всем дано.Обычно сдесь надо писать,что из себя я представляю,но смысла в этом не вижу особого.У каждого из нас есть и плюсы и минусы.Смотря у кого какое мировозрение тот так и будет воспринимать одну и ту же информацию но по разному. Я очень люблю природу но жить в деревне не хочу.......
Зарегистрирован: 11.02.2020, 05:43:02
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.