Вот это подстава!!! Ника-то папе сюрприз приготовила, а подала его Ольга. Попробуй докажи, что сделала она это не намеренно? Штоллеры погибли все... Кто-то физически, остальные морально. Ольга, живи! Ты должна наказать Нику. Ты нужна Тимке и его маленькому сыну.
Е***** С*****, Думаю не того боится Ольга, что отец с дочкой что-то в своё оправдание придумают. Сложно что либо выдумать, когда уже открылись такие улики. Гораздо проще Нике избавиться от отца, как от лишнего свидетеля. Поэтому и полетела в больницу, чтобы не дать младшей дочери совершить ещё одно преступление.
Ирина Сидорова, а я поняла, что когда Ольга вошла в подъезд, сосед сверху бежал, преследуя парня, который оставляет мусор на лестничной площадке. Парень на бегу толкнул Ольгу, а сосед прекратил своё преследование, чтобы помочь женщине. А про Полю, Тимку и всё остальное я поняла, что у неё всплыла картинка из счастливого прошлого, то ли сосед своими стихами навеял воспоминания, то ли Ольга проваливается в сон от усталости, нервного стресса, давления... И да, входящего дверь ВПускает.
По моим понятиям однозначно не Карелов: хоть он и обеспеченный, но человек из прошлого, скорее всего знает много интересного про Штоллера, поэтому будет нести Ольге неприятные воспоминания. По этой же причине отметаю сыщика - он раскроет Ольге тайну гибели Полины и это будет больно. Художник мне кажется свободолюбивым и не способным на серьёзные длительные отношения, глаза у него с хитринкой. Остаётся сосед: порядочный, серьёзный, неравнодушный человек. Но главное слово за Вами, Ирина! Жду продолжения!
Спасибо, Ирина! Замечательная история жизни сильной духом девушки Аси. Пусть она в юности совершила некрасивый поступок, но та, которая ей была подругой, а потом стала врагом, оказалась не в силах распорядиться счастливым шансом, который сама же отвоевала у Аси, у жизни. Вернулось всё на свои места. Кто был никем, тот стал ничем. А кто хотела быть победителем, та идёт вперёд и побеждает!
Ой, как же хорошо, как на душе стало легко! Ведь я с начала главы так и подумала, что Назар с Ульяной живёт, а тут такой добрый исход событий! Спасибо, автор, замечательная история! Ждём новых шедевров!
Неужели спасение для Назара? Видел мальчонка, как дело было? Может быть и не жить им с Ульяной, но только на каторгу почему должен безвинный идти? Спасибо, Ирина, очень захватывающее чтение, с нетерпением жду следующую часть!
О-хо-хо... Сколько верёвочке не виться. Дорого обходится свидание с любимым. Надо Назару уходить скорее в свою избушку, может быть там его Зосим не найдёт? Спасибо, автор, интересная история!
Вот беда, так беда! Неужели погубит Марьяна Лукерью? Вот как доброта выходит боком сестре. Да ещё и за Назара сердце болит. Вся семья на Лушу оперлась, все теперь от неё зависят. Тяжела её доля. Пусть победит добро, автор, сделайте так!