И знаете на что я больше всего обижаюсь?! Что книга блин такая интересная, что мне придётся завтра идти в банк и ложиться деньги на карту чтобы её дочитать! Р-р-р
))))))))) Спасибо автору за хороший роман!!!
Автору хочется сказать очень много... Сам сюжет неплохой, но девушка что ж Вы безграмотная такая! Делать в слове "что" 3 ошибки - это надо постараться! Сначала я думала что это Вы награждаете некоторых героев колоритом в речи, но когда увидела что все румыны говорят исключительно "ШО", то как-то подвисла. Нет в русском языке такого слова!!!! А Ваш опус ведь на русском языке.
А что это за "АФОРИСТИЧНО"?
Не знаю как в Ваш словарь пришло это слово, но Вы хоть бы загугли его и узнали что это значит, потому что написано оно не в тему.
Повторяю сюжет не плох, но Вы бы его отдали на правку своему педагогу по русскому языку - результат был бы лучше!!!!!
И уж Вы определись либо это повесть про крестьян конца ХIХ века, потому что речь изобилует выражениями присущими тому времени, либо это люди, которые уже видели автомобили и мобильные телефоны?!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии