Спасибо,получила удовольствие от прочтения,интересные герои,замечательный сюжет, открыла для себя Ваши книги,что и другим порекомендую. Всю свою жизнь любила увлекательное путешествие в мир книг, Спасибо.Счастливого творческого пути и радости в работе. С уважением Лариса Львовна
Откомментировал книгу Жена по ошибке03.11.2020, 17:49:47
С удовольствием окунулась в мир Вашей фантазии.спасибо,пусть пишется легко и с удовольствием! лариса