Ого! Спать в полной ванной потому что твоя любимая - русалка, это прямо Ооочень круто! Только ведмеди на такое способны😁 Жду с нетерпением, что же будет дальше!
Очень нравится эта пара "медведь и русалка"! 👍👍👍 Читать интересно, история цепляет и не отпускает, очень жду проду всегда. Жду что всё распутается в этом тугом клубке событий. Очень жду появления дракона😁 А после главы про " Вторую кожу" жду теперь когда наш медведь разнесет еë в щепки. Было бы очень справедливо!