zemka, ну, есть такое. но называть родного человека девушки придурком - это уебанство. у меня муж за 13 лет ни одного плохого слова ни про одного моего знакомого, даже если он откровенный чмошник, не сказал. ибо это мои друзья и мой выбор, оговорить так - не уважать партнера.
и вот это собственничество, мол, я сказал, бросай всё и делай, тоже так себе.
zemka, ксюша свое намучалась, я свою первую любовь до сих пор не забыла, а разлюбить пыталась так же, много лет. настрадалась, прекрасно понимаю, через что героиня прошла... не надо ее сильно мучать
я тут такая радовалась, что наконец-то хороший парень, любовь и цветочки. а тут на тебе. уехал и ничего не сказал. говнюк редкостный. просто сволочь последняя...
во второй части, надо чтобы он страдал как последняя ведьма на костре!
а так, как всегда написано с душой, юмором, добро и нежно, трогательно, характеры замечательные, реализм на полную. жду продолжения!