Лавиния Игоревна

Комментировал

Откомментировал книгу 16.02.2022, 07:37:41
Ada M, ну, не капут, но мало приятного)

Откомментировал книгу Небо 11.12.2021, 12:44:46
Юлия Дуда-Тарасова, надеемся на это! :-*

Откомментировал книгу Небо 11.12.2021, 06:44:38
Юлия Дуда-Тарасова, я очень старалась и мы вместе очень старались! надо было достойно, на высокой ноте завершить!)

Откомментировал книгу Небо 10.12.2021, 00:38:50
Юлия Дуда-Тарасова, Мяяяяяя, мы тоже тебя!

Откомментировал книгу 15.10.2021, 09:44:42
Ася, спасибо

Откомментировал книгу Лучший Друг Ps: Я Люблю Тебя 11.10.2021, 12:11:52
zemka, ну, есть такое. но называть родного человека девушки придурком - это уебанство. у меня муж за 13 лет ни одного плохого слова ни про одного моего знакомого, даже если он откровенный чмошник, не сказал. ибо это мои друзья и мой выбор, оговорить так - не уважать партнера. и вот это собственничество, мол, я сказал, бросай всё и делай, тоже так себе.

Откомментировал книгу Лучший Друг Моего Брата 11.10.2021, 12:09:50
zemka, ксюша свое намучалась, я свою первую любовь до сих пор не забыла, а разлюбить пыталась так же, много лет. настрадалась, прекрасно понимаю, через что героиня прошла... не надо ее сильно мучать

Откомментировал книгу Лучший Друг Ps: Я Люблю Тебя 11.10.2021, 07:05:45
чет мне костя уже совсем не нравится.

Откомментировал книгу Лучший Друг Моего Брата 11.10.2021, 06:55:34
я тут такая радовалась, что наконец-то хороший парень, любовь и цветочки. а тут на тебе. уехал и ничего не сказал. говнюк редкостный. просто сволочь последняя... во второй части, надо чтобы он страдал как последняя ведьма на костре! а так, как всегда написано с душой, юмором, добро и нежно, трогательно, характеры замечательные, реализм на полную. жду продолжения!

Откомментировал книгу Истинная Светка 19.09.2021, 13:25:00
браво! просто браво. посмеялась от души. жаль, что таких мужчин в жизни очень мало.

Откомментировал книгу Небо 19.09.2021, 05:37:59
Anya Andreeva, ого, вот это спасибо

Откомментировал книгу 08.09.2021, 15:57:20
Ольга Варанова, Не, я добрая, всем любоооофь!

Откомментировал книгу 08.09.2021, 15:47:10
Ольга Варанова, Ща перепишу :-P

Откомментировал книгу 08.09.2021, 15:46:21
E S A (Евгения Кайсарова), уютная как теплый клечатый плед и какава

Откомментировал книгу 08.09.2021, 14:24:47
zemka, спасибо

Откомментировал книгу 08.09.2021, 14:02:55
Татьяна Алая, Спасибо, милая, мне очень приятно :)

Откомментировал книгу 04.09.2021, 13:35:21
Надежда Скай, пасиба, милая

Откомментировал книгу 04.09.2021, 13:35:08
Ирина Павлова, спасибо!

Откомментировал книгу Небо 30.08.2021, 15:58:13
Юлия Дуда-Тарасова, мазможна

Откомментировал книгу Небо 30.08.2021, 15:57:56
Алёна Семёнова, пожалуйста!

Откомментировал книгу Небо 30.08.2021, 09:38:12
Юлия Дуда-Тарасова, а я и не отпущу, я кое что задумала!

Откомментировал книгу Небо 29.08.2021, 16:59:26
Юлия Дуда-Тарасова, А я не хочу ромку отпускаааать

Откомментировал книгу Небо 29.08.2021, 13:48:20
Ксения Шук, спасибо

Откомментировал книгу Небо 29.08.2021, 13:28:09
Ольга Варанова, надо

Откомментировал книгу Небо 28.08.2021, 23:28:08
Алиса Лисова, как скажешь, я всеголишь твой лит.раб.