Огромное спасибо автору за восхитительную книгу!
История героев действительно зацепила, всколыхнула гамму эмоций, которые сменяли друг друга на протяжении чтения, и держали в напряжении до победного конца!
Позже обязательно перечитаю снова))
Большое спасибо автору за прекрасную историю!
И никакие ошибки не смогли мне помешать насладится интересным, наполненый юмором сюжетом, завладевшим моим воображением, с первых страниц))
Автору удачи и творческого вдохновения!
Спасибо автору за эмоции от прочтения истории!!!
Ваша интерпритация более жосткая и не настолько наивно-добрая, наверно по этому и цепляет сильнее. Да, местами стираеш слезы, но дочитав, остаешся уверенным, что перечитаеш еще не один раз))
Автору успехов во всех начинаниях!!!
Откомментировал книгу 08.04.2019, 00:19:51
Извините, начала писать комент и случайно отправила только начало слова:)
Сижу, читаю книгу, а моя внутренняя феминистка, бьется головой об стенку и не находит слов, чтобы описать степень возмущения поведением гг. Очень рада что она "прозрела":)) хоть и через 7 лет, но все же...
А так начало интересное и с юмором;)
Автору удачи и вдохновения!