Всё интереснее и интереснее. Спасибо автор за отличную главу и книгу. И у меня к вам небольшая просьба, автор: не ставьте, пожалуйста, подписку на эту книгу т. к. она очень интересная и захватывающая, и мне не хотелось бы её терять.
Лучше бы не натыкалась на лит нет. Я вообще несовершеннолетняя и ни о каких деньгах речи быть не может. Нашла называется интересную книгу, так нет блин она обязательно платная.
Хотелось бы чтобы как у прошлых главах: видение ситуации со стороны одного и другого героя. Мне интересны мысли и реакции на одну и ту же ситуацию с обеих сторон.