Ledy Meri

Обо мне

мне хочется крови. торжественна ночь. ничто мне сейчас не сможет помочь. упали все звёзды и рушится мир. я пламенной полночи страшный вампир. пустые сосуды прохладнее льда, на небе беззвёздном восходит Луна. пустые зрачки устремляются вдаль. волнующим ветром пронзает печаль. волками взвывает таинственный лес. все мысли и чувства останутся здесь. минута, мгновение "летучая мышь" влечёт мимолётно холодная высь. виднеется дом. не закрыто окно. колышется медленно штор полотно. минута, мгновение.. и снова вампир так сладок и близок полуночный пир. касалось забвением волнующих...

Зарегистрирован: 20.11.2021, 22:50:56


Контакты

Сайты