Котик - душка. Денис не больно то разбирается, кого в постель тащщить из помощниц... Варвара вон осталась недовольно и ганадила и боссу, и котейко))... Удачи. Надо ж было так на работу зачётно устроиться. Агонь история. Удачи. ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу 05.01.2025, 12:05:30
Хи-хи, полетела читать, одна кличка кота чего стоит...
Спасибо, чуть не пропустила новую историю. Как сильно различаются сын и отец... Надеюсь, Литасса будет счастлива, а ее "семейка" получит по заслугам...
даната - сво завистливая. Кому такая вообще приглянется в жёны, ещё и ведьбма. Ну, разве что, если ооочень большое приданое дадут. Да и то не факт, спасибо)).
Страшшно, прочитаю, когда допишите, надеюсь, будет такая возможность. Настоящий мифологический хоррор и нестандартные легенды и верования)), спасибо, напугали до икотки)).
Большое спасибо, сейчас получу зарплату и куплю подписку. Обожаю бытовушки, где героине приходиться нелегко, но без надрыва и жести)).
Откомментировал книгу 30.12.2020, 22:12:18
Вампира откровенно жуль, ууу... Жду продолжения Интриг и про Елень уже замужнюю и историю про дроу и Веронику, как вы мне рассказали)), когда я напочту писала, чтобы про душку воина был роман)), ммммррр.
Откомментировал книгу 28.12.2020, 18:33:27
Всем счастливого Нового Года)). Мррррр)).
Откомментировал книгу 28.12.2020, 18:33:10
Наталья Екимова, Спасибо, а то вопросы были по некоторым героям и моментам. Побежала читать)).
Откомментировал книгу 23.12.2020, 20:14:27
Ой, ей, шок будет супер и у всех))) Ыыыы, спасибо)).
Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:53:29
Наталья Екимова, Чудесная новость. НО расслабляться не стоит. Я все жду, когда предысторию зальтете про Елень и ко)).
Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:50:21
Наталья Екимова, Хочу все и побольше, побольше, удачи вам. Надеюсь и подписку скоро откроете и зальете уже готовы екниги. Пока их заливаете и на продажу ставите, мы успеем и так почитать)).
Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:45:06
Эммм, прочитала. Очень понравилось. Надеюсь еще будет много вкусненьких историй. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО 18 +.
Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:43:51
Жду проды, уже вся извелась, а еще ууу 15 мин до продки)). Легкого пера)).
Откомментировал книгу 23.12.2020, 19:42:42
Спасибо. Лаир хорош, но... До Кильдинчика ему далеко)). Огонь эльфик. Да и два ювелира быстрее поладят и найдут общий язык. Семейное дело, мрррр)). Жду завтра с нетерпением)).
Откомментировал книгу 17.12.2020, 17:32:56
Но новогодних каникулах прочту все. Пока Магнолия. На ней гриф бесплатно не стоит, вдруг уберете с сайта))...
Откомментировал книгу 17.12.2020, 17:30:30
Обожаю ваши академки)). Надо почитать, пока до этой книги не ждождалась. Ненаписанный гайд убойный вышел)).
Откомментировал книгу 17.12.2020, 17:27:27
Лекого пера вам с музиком.
Откомментировал книгу 17.12.2020, 17:27:00
Спасибо, жду завтра продоллжения)). Какой интересный город)).
Откомментировал книгу 17.12.2020, 17:22:32
Спасибо, давно так не смеялась)).
Откомментировал книгу 08.12.2020, 22:07:44
Какая отвратительная ведьма в фаворитках у Сияра, фуу... Очень жду продолжения. Я б этой метелке не доверяла и на волос...
Откомментировал книгу 07.12.2020, 12:13:04
Ну, Тоин и козел, а щеще гном назхывается, рррр(((. Жду вечерней проды.
Откомментировал книгу 28.11.2020, 14:31:13
Цезарина Колада, ++++
Откомментировал книгу 28.11.2020, 14:31:03
Наталья Журкина, Ибо нефиг доводить, и пошли все нафиг))..., кто достает)).