Легион

Комментировал

Откомментировал книгу Мета-Игра. Пробуждение 24.10.2019, 16:13:30
С монитором всё ровно какая-то не стыковка. Монитор работает ток в локации где находится гг, но с Егибобай ему это не мешало. Ведь он прокручивал монитор, если я не ошибаюсь, находясь на лесничном марше. Но он видел как выходит на улицу, лезет на болкон и нападает на неё. И мне кажется, что как раз он им и воспользовался в момент покупки кольца +15 к умением как никак. А там и просмотр локаций, и дальность видения ну и наконец звук при просмотре.

Откомментировал книгу Мир Карика 9. Скрытая сила 09.07.2019, 23:04:48
В первых трех книгах,да и в принципе и в четвертой,всё было гуд!Читалось на одном дыхании пока не вышла книга "Мир обмана"(авторы извеняйте но сея произведения я бы и книгой не назвал)ели прочел ,была бы в переплёте сжог бы нахрен её.Долго я потом не интересовался этим произведением .Но вчера на глаза попались новые две книги , в том числе и эта которая ток в процессе.Первую прочёл вроде ни чё так и концовка намекающая на экшен в начале следующей части.И история на волге както криво описана воспоминаниями,опять всё с нуля опять какието левые персонажи.Такое ощущение что доводят Кота до супер способеостей,а дальше придумать не могут что с ним делать и второй раз сбрасывют весь его апгрейд способностей.Да и вообще какая у него цель?Паработить мир,ну или спастиего от терании.Но такое ощущение ,что он прост задрот у которого нет смысла в жизни.

Откомментировал книгу Мир Карика 7. Мир обмана 24.01.2019, 23:33:15
в первые столкнулся с таким жанром ,как ЛитРПГ.По началу думал чё за бред,полоски жизни ,ники над головами.Но потом ты просто не можешь остановиться , так этот мир затягивает., 6 книгу вообще за ноч прочел,хотелось узнать ,как же Котяра всем люлей навешает но не тут-то было и авторы замахнулись ещё дальше.Лишь бы это не превратилось в мыльную оперу,не хватает какойто динамики в боях с мобами и верните Аркобалено)))P.S.Я так понимаю тут замут на стихиях и масках,кот в итоге создаст какуюто новую т.к. у него на 1 ученика больше чем у Карика,и я так думаю это поможет ему в улучшении его маске до белой чистейшей,ну или что-то в этом роде))))