Может вы плохо знакомы с мифологией об оборотнях или мало читали подобных историй но у них парность всегда взаимна и даже если пара человек она или он все равно почуствуют это пусть и не сразу !
Спасибо за проду ,было весело ))И очень уж интересно взглянуть на все глазами Рейма ,если можно .Очень интересно будет почитать что он думает ,как относиться к Кели .Кажись между ними бушует пламя поболее ненависти ...
Так там или добровольно пойдешь или изнасилуют.К тому же судя по описанию общество там сродню средневиковью где женшина не имела не каких прав даже на саму себя,она видь не хотела ехать ее мамань заставила и договор тоже силой заставили подписать ,а она просто выбрала меньшее из зов !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии