Лёха Корнюхин

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 28.09.2020, 03:01:22
Немченко Александр Владимирович, Александр Владимирович, а когда будет новая глава? Не хочу торопить. Искусство требует времени. Но уже невтерпёж!(

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 4 24.09.2020, 03:22:54
Наконец-то Балфорст появился. А я все ждал. Очень жду битву за ущелье. Короля демонов скорее всего не одолеют. Элантира вопрос будет решать. ( Мое мнение ) Очень интересно как вопрос с реальностью разрешиться. Вообще дело идёт к пятой книге. Надеюсь финал будет неожиданный, счастливый, с завершенной любовной линией. Автору большое уважением. Даже сейчас проделан титанический труд за который хочется только поблагодарить!