Наконец-то Балфорст появился. А я все ждал. Очень жду битву за ущелье. Короля демонов скорее всего не одолеют. Элантира вопрос будет решать. ( Мое мнение )
Очень интересно как вопрос с реальностью разрешиться. Вообще дело идёт к пятой книге. Надеюсь финал будет неожиданный, счастливый, с завершенной любовной линией.
Автору большое уважением. Даже сейчас проделан титанический труд за который хочется только поблагодарить!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии