Очень понравился первый том,теперь стоит у меня на полочке:)
Захватывающая история,очень интересный сюжет,прочла взахлёб! Сопереживаю Бай Сюинь,прекрасная героиня!
Большого вдохновения автору,спасибо вам за эту потрясающую работу!
(Интересно,2 том будет печататься?🤔😍)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии