Отличная книга! Интересный сюжет, привлекательные герои! Красивая и чистая история зарождения чувств!
Откомментировал книгу 14.02.2020, 14:47:23
Прочтение данной книги принесло массу удовольствия. Интересный сюжет, богатый язык автора, прекрасно прописанные герои, любовная линия не отпускали меня пару дней. После этой книги остаётся приятное послевкусие. Удивительно, что так мало наград. Эту книги можно смело выпускать на бумаге.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии