Прочла все книги из этой серии. Во второй рассказывается все от лица главного героя. И мы лучше понимаем поведение и поступки Сони и Эштона. Спасибо автору.. Ваши книги интересны, поучительны, заставляют читателя о многом задуматься, оглянуться вокруг, заглянуть внутрь себя, переосмыслить многое, понять как хрупко счастье и как оно дорого и что его надо беречь. Вторую книгу прочла несколько раз....Настолько трогательно написано, что до слез. Спасибо вам автор.
Восхищаюсь Лурдес! Девочка с характером. Надеюсь, автор напишет про ее историю любви в дальнейшем. До сих пор под впечатлением " обучения "Майоми. Что сказать про Соню, бесхарактерная особа, нет ни силы воли, ни самоуважения, ни здравого смысла. А барышне 20 лет уже. Поведение героини меня просто разочаровывает. Это не любовь, а нездоровый фанатизм какой то.