Лека Фишер

Комментировал

Откомментировал книгу 10.06.2023, 22:53:43
Прекрасная история Евы) Читала ее на другом сайте, но это подарило мне не меньше удовольствия от прочтения. История захватывающая, простая и понятная для многих. До конца не отпускает интрига, с кем же наша прекрасная Ева будет, и будет ли вообще. Сломается ли она или найдет в себе силы. Во время чтения мне хотелось обнять эту малышку и защитить ее ото всех. От отца, от мамы которая ему потакает и от одного наглого парня (это вы узнаете прочитав эту замечательную историю). Нельзя влюбляться - это простой роман, который с легкостью можно прочесть за один вечер с чашечкой чая. Волны этой истории будут вас то тихонько покачивать, то втянут в бушующий ураган событий. Эта история прекрасна для отдыха. Забудьте все проблемы и взяв Еву за ручку отправьтесь в это замечательное путешествие.