Лёка

Комментировал

Откомментировал книгу Между морем и ветром 04.09.2017, 12:20:50
Вау! Спасибо Вам,Ирина,что написали такую прекрасную, "живую" книгу. С нетерпением жду, когда она поступит в продажу, в бумажном варианте. Книга вышла в таком стиле, что хоть и показаны переживания и конфликты между героями, ты сидишь и читаешь книгу с улыбкой на лице и в душе))После прочтения я поняла 2 вещи: мне хочется общаться (кого обманываю,не только общаться) с парнем,как Сева)))человеческие отношения и ценность дружбы-как часто нам не хватает смелости и нужных рядом людей,чтоб не натворить кошмар. И очень хочу пожелать вам отдыха и вдохновения. С удовольствием жду ваших новых работ, ваш новый читатель.