Здравствуйте, не смогла удержаться и написать) В одной из новеллы на литнет, про систему, в комментариях наткнулась на ссылку об аниме "Система. Спаси себя сам" посмотрела начало, и аниме очень похоже на "Злодейский путь" Вы отдавали новеллу под аниме, если да, то посмотрю с удовольствием!!!