Лекая Синет

Комментировал

Откомментировал книгу Невеста мага ( перевод) 06.06.2022, 00:18:44
Animka, Невеста мага или Невеста волшебника, так же есть манга. Данная история является переводом, но не полным. Мне не нравилось продолжение, а потому решила остановится на этом моменте.

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 02.03.2020, 10:40:34
Спасибо за помощь!!!

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 18.01.2020, 18:56:29
Спасибо! Но следующая глава станет последней , после которой 1 часть книги будет закончена и начнется другая.

Откомментировал книгу Принцесса вновь сломает флаги ! Часть 2. 12.01.2020, 13:23:05
Nascia Niefiodowa, Вся история находится на английском, и я занимаюсь его переводом и редактированием. Продолжение историй на англиском можно найти по этой ссылке : https://www.novelupdates.com/series/tensei-oujo-wa-kyou-mo-hata-o-tatakioru/comment-page-2/

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 04.11.2019, 18:03:36
Равновесие, Просто у меня не было времени , так что решила выложить три главы на две недели которых меня не было и одну на эту. Спасибо за добрые комментарий.

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 30.10.2019, 13:32:41
На следующей недели выйдут сразу две главы.

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 14.09.2019, 05:58:21
Да.

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 03.09.2019, 17:33:15
Galina Novikova, Да. К сожалению главы будут выпускаться по отрывкам. Целые главы сразу, будут редко.

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 02.08.2019, 19:07:36
В воскресенье или понедельник выйдет полная 5 глава на эту неделю, с полной 6 главой на следующию.

Откомментировал книгу Дари Марл. Послом к драконам! 20.07.2019, 16:52:03
Раз в неделю обязательно

Откомментировал книгу Лилия 2: между двумя мирами. 20.06.2019, 15:24:32
Спасибо за похвалу Арина!

Откомментировал книгу Лилия 2: между двумя мирами. 20.06.2019, 15:23:13
Нет , она не сильнее всех на свете. Есть и посильнее. Например другие боги. По наследству она является хранительницей врат между мирами. Но долго ей не будет. Остальное будет в других главах. И спасибо за похвалу.

Откомментировал книгу 23.04.2019, 18:59:50
Автор жду новых глав!! Удачи в дальнейшем творчестве!

Откомментировал книгу Сын Герцога 16.04.2019, 13:09:52
Мне понравилось , желаю дальнейших успехов. Когда примерно вы напишете продолжение?

Откомментировал книгу Принцесса сломает флаги ! 08.04.2019, 18:36:55
Согласна. Я тоже пылаю мечты о том что она выбирать другого. Но пишите автор а не я. Так что нам остаётся лишь читать то что он нам напишет. Хотя у меня мысли сделать фанфик по этому рассказу. Но думаю что пока не скоро.

Откомментировал книгу Обузданный Гнев 07.04.2019, 11:57:18
Зозо Кат скажите , а в ближайшие время будут новые книги ?! Если да, то буду ждать с нетерпением! А ваши книги мне очень нравиться! С любовью Лекая Синет!

Откомментировал книгу Омерта Советника 05.04.2019, 14:20:08
Это просто шедевр!!! Мне так нравиться!!! Спасибо автор за столь замечательную книгу!!! Прошу вас продолжайте в том же духе!!! Я уже прочитала Кровавого Джека и сейчас Ометру!!! И уже начала чтение Обузданный гнев!!! Книги мне нравятся!!! Буду ждать новые книги и продолжение Обузданный гнев!!! С любовью Лекая Синет!!! Ответить

Откомментировал книгу Принцесса сломает флаги ! 24.03.2019, 20:33:57
Простите конечно. Но можете пожалуйста не писать одно и тоже, когда уже получили свой ответ.

Откомментировал книгу Принцесса сломает флаги ! 23.03.2019, 05:28:17
Пока нет. Но следующей части только в самом конце , и только изредка мы будем его встречать. Так что можно будет от него отдохнуть. Да и сам автор не говорил что его рассказ закончится на женитьбе на Леоне. Этот рассказ до сих пор пишется , а я перевожу .Спасибо за комментарии.

Откомментировал книгу Академия. Время ведьм 25.02.2019, 18:04:16
Это окончательная история, или будет ещё? Если даже нет , то я хвалю вас автор за столь замечательные книги!

Откомментировал книгу Мечница 08.02.2019, 21:03:06
Продолжение будет , или это все?

Автор напиши продолжение!!!!! Мне же интересно !!!! Пожалуйста!!!(^^)(^^)

Откомментировал книгу Восстающая из пепла 15.01.2019, 11:14:09
Алекс Найт, Не электронная , а письменная книга.

Откомментировал книгу Восстающая из пепла 15.01.2019, 10:03:56
Дорогой автор можно ли вас попросить после окончания книги пустить ее в продажу уже в письменном виде ? Буду рада, ведь читать ее намного приятнее и перечитывать когда захочешь . Будет ли такая возможность ?

Откомментировал книгу 04.01.2019, 18:13:44
Мне понравилось. Буду ждать продолжения! (Автор милый напиши продолжение, хочу узнать что будет с ней дальше !!! )