Animka, Невеста мага или Невеста волшебника, так же есть манга. Данная история является переводом, но не полным. Мне не нравилось продолжение, а потому решила остановится на этом моменте.
Nascia Niefiodowa, Вся история находится на английском, и я занимаюсь его переводом и редактированием. Продолжение историй на англиском можно найти по этой ссылке : https://www.novelupdates.com/series/tensei-oujo-wa-kyou-mo-hata-o-tatakioru/comment-page-2/
Равновесие, Просто у меня не было времени , так что решила выложить три главы на две недели которых меня не было и одну на эту. Спасибо за добрые комментарий.
Нет , она не сильнее всех на свете. Есть и посильнее. Например другие боги. По наследству она является хранительницей врат между мирами. Но долго ей не будет. Остальное будет в других главах. И спасибо за похвалу.
Откомментировал книгу 23.04.2019, 18:59:50
Автор жду новых глав!! Удачи в дальнейшем творчестве!
Откомментировал книгу Сын Герцога16.04.2019, 13:09:52
Мне понравилось , желаю дальнейших успехов. Когда примерно вы напишете продолжение?
Согласна. Я тоже пылаю мечты о том что она выбирать другого. Но пишите автор а не я. Так что нам остаётся лишь читать то что он нам напишет. Хотя у меня мысли сделать фанфик по этому рассказу. Но думаю что пока не скоро.
Зозо Кат скажите , а в ближайшие время будут новые книги ?! Если да, то буду ждать с нетерпением! А ваши книги мне очень нравиться! С любовью Лекая Синет!
Это просто шедевр!!! Мне так нравиться!!! Спасибо автор за столь замечательную книгу!!! Прошу вас продолжайте в том же духе!!! Я уже прочитала Кровавого Джека и сейчас Ометру!!! И уже начала чтение Обузданный гнев!!! Книги мне нравятся!!! Буду ждать новые книги и продолжение Обузданный гнев!!! С любовью Лекая Синет!!! Ответить
Пока нет. Но следующей части только в самом конце , и только изредка мы будем его встречать. Так что можно будет от него отдохнуть. Да и сам автор не говорил что его рассказ закончится на женитьбе на Леоне. Этот рассказ до сих пор пишется , а я перевожу .Спасибо за комментарии.
Дорогой автор можно ли вас попросить после окончания книги пустить ее в продажу уже в письменном виде ? Буду рада, ведь читать ее намного приятнее и перечитывать когда захочешь . Будет ли такая возможность ?
Откомментировал книгу 04.01.2019, 18:13:44
Мне понравилось. Буду ждать продолжения! (Автор милый напиши продолжение, хочу узнать что будет с ней дальше !!! )