Очень классная история, задумка огонь, впервые вижу, чтобы гг попала в тело злодейки. Финал меня порадовал. Слог лёгкий, юмор хороший. Но я до последнего ждала, что гг признается Наташе, что она попаданка, но это не случилось.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии