Leksi

Комментировал

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 22.01.2024, 07:39:38
Книга интересная, НО... (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) напрягает то, что сначала читаешь за девушку и ее мысли, а дальше за мужчину. Я читаю и понять не могу, почему вдруг за мужика читать стала, хоть бы заголовок поставить (имя) человека за которого читается текст А так супер!)

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 11.01.2024, 13:47:30
Я уже достаточно книг прочитала, но это... АФИГЕННО! Ни разу, ни кому, не писала комментарии. Но это особый случай. Ухахаталась как не знаю кто! Книга очень интересная, захватывающая, веселая. Мне очень понравилась. Большое спасибо вам за такую книгу! Буду отслеживать ваши новинки!