Он тоже сын того чекнутого гения и состоит в сговоре против владыки?
Откомментировал книгу Бывший жених06.04.2020, 22:00:33
Милана. Спасибо за невероятную историю. Читаю и рыдаю. Нашла в чем то себя, в вашей книге. Больно. Страшно. Но надо жить. Сердце болит. Душа ноет. Но жизнь идёт. Спасибо.
Дорогие читатели. Это моя первая книга. Эмоции бурлят. Мысли путаются. Всё на реальных событиях. Но естественно преукрашено фэнтези. Прошу не быть слишком строгими. Мне трудно. И я пытаюсь донести всё, что пережили герои данного произведения. Заранее спасибо. Буду совершенствоваться.
Откомментировал книгу Жена в подарок13.03.2020, 20:52:03
Дорогой автор. Не слушайте негатив и не принимайте. Пока не приняли, этот негатив принадлежит только тому человеку, от которого он исходит! Вы прекрасно пишите. Обслуживающий персонал всегда вызывает уважение, если конечно настроен благожелательно. Сама я всегда улыбаюсь людям и не важно, на работе я, в кафе, или в офисе с уборщицей столкнулась! Любой труд заслуживает уважения! Терпения Вам. И с нетерпением жду новой проды!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии