ой, а мне понравилось, читала каждую свободную минуту. и окончание прямо как надо, хотя хотелось бы, чтоб человечество всё же выжило, я как то привыкла к людям... пишите ещё, с удовольствием почитаю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии