Спасибо за продочку.
Вот только у меня ощущение незаконченности книги. Что же за последний способ помочь Сие с помощью самки Сэма? Почему у Маши в эпилоге такой засекреченный помощник? Все кажется, что Сию просто отправили временно на Землю и еще будет продолжение. Как-то чего-то не хватает.