Леля Буктыбаева

Комментировал

Откомментировал книгу Научи меня любить 21.08.2019, 09:22:29
Нет, просто хотелось бы хотя бы каждое утро проды.

Откомментировал книгу Научи меня любить 20.08.2019, 08:22:02
Да я нечайно. Просто там смайлик поставила в конце а он не поставился, хотела редактировать и случайно удалила запись. ( А то без смайликов будто грубо написано. Хотела написать, что книга классная. Очень жду продолжения, и надеюсь проды будут чаще. А то ждать так долго(((((

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 14.08.2019, 08:29:32
Черт, только прочла проду и узнаю что глава от Кирилла будет. Ну вот как спокойно теперь сидеть и ждать ?????

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 14.08.2019, 08:26:15
Это Вам спасибо за книгу и за новые проды каждый день?? Я как встаю утром сразу сюда, и радуюсь когда вижу что пополнение книги) но как и всегда хочется все и сразу, блин))))

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 13.08.2019, 14:53:36
Дана, не слушайте плохих комментаторов и пишите пробы каждый день ???а то я помру от ожидания) Книга захватывает, хочется наоборот больше больше прод.

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 13.08.2019, 14:48:24
Дана, не слушайте плохих комментаторов и пишите пробы каждый день ???а то я помру от ожидания) Книга захватывает, хочется наоборот больше больше прод.

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 10.08.2019, 08:33:23
А мне кажется ггерой нормальный. Просто растормошить надо.

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 09.08.2019, 06:34:39
Вы есть ВКонтакте? А как найти?

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 08.08.2019, 18:20:34
Просто жаль будет. Финансы не те. Много книг тут встречаю хороших а купить нет возможности.

Откомментировал книгу (не) отец моего малыша 08.08.2019, 13:54:13
Неплохо, неплохо очень. Надеюсь будет бесплатной ибо пустая трата времени будет(

Откомментировал книгу Автор её беременности 05.08.2019, 13:18:37
А чем Руслан в приоритете то? Будто он свой хрен держал в узде. Он в стороне не стоял как бы.

Откомментировал книгу Цена измены 29.07.2019, 16:46:47
А у меня в ВК вышел этот сайт с книгой. Думаю почитаю а там вот такой жанр ( обычно читаю мыльную оперу хаха)

Откомментировал книгу Цена измены 29.07.2019, 16:36:16
Просто не смогла осилить даже после. Измену не терплю. Постараюсь если вы утверждаете обратное осилить чтобы утолить любопытство.

Откомментировал книгу Цена измены 29.07.2019, 12:31:32
Какой то шлюха эта героиня. Из-за работы начать общаться с кем-то а потом ещё поехать к хахялю. От книги лишь омерзение какое то. Даже не хочу дочитывать.

Откомментировал книгу Автор её беременности 29.07.2019, 08:39:14
Звезду поймала? Да Руслан ее изнасиловал, а потом ещё и Игорь и ей что, надо лужицей растекается перед ними. Ни Руслан ни Игорь не заслужили этого. Руслан вообще козлина ещё тот, предложил сделать аборт а потом детей от него родить.

Откомментировал книгу Автор её беременности 27.07.2019, 09:10:39
Вот и я на что-то надеюсь. Наверное на химию между ними. ))

Откомментировал книгу Автор её беременности 26.07.2019, 18:08:21
Даже не знаю, с кем хочу, чтобы гг осталась. Мнение двоякое какое то.) С одной стороны Руслан тот ещё сволочь, который сначала хотел аборт, а потом принял как есть (и то не до конца), а с другой Игорь, который так же накосячил, хотел аборта и тут тоже переосмыслил. Мне кажется (не убивайте меня) что Игорь все таки более раним в душе чем нам показывают и ещё натура ещё раскроется с получше стороны (я надеюсь). Ведь в самой первой строчке когда она его увидела при походе на тот корпоратив я подумала что это главный герой. Может все таки у них не все потеряно.

Откомментировал книгу 22.07.2019, 08:49:48
Прошу прощения но читать невозможно. Куча ошибок.

Откомментировал книгу Автор её беременности 02.07.2019, 11:48:28
Это просто офигенная книга. И я бы купила ее, но с финансами туго(( а так хочется дочитать

Откомментировал книгу Автор её беременности 02.07.2019, 06:44:36
Только не делайте платной..

Откомментировал книгу Моя непристойная тайна 28.04.2019, 18:52:16
Почему так долго выкладываете книгу?(((( Хочется побыстрее продолжения.

Откомментировал книгу 21.04.2019, 17:52:35
Никогда не писала отзывы, но к этой книге хочу. Книга очень классная. Первую часть прочла на одном дыхании. И очень была рада что вышла вторая часть да ещё и бесплатная. Единственная просьба, выкладывать книги почаще