Да я нечайно. Просто там смайлик поставила в конце а он не поставился, хотела редактировать и случайно удалила запись. (
А то без смайликов будто грубо написано.
Хотела написать, что книга классная. Очень жду продолжения, и надеюсь проды будут чаще. А то ждать так долго(((((
Это Вам спасибо за книгу и за новые проды каждый день?? Я как встаю утром сразу сюда, и радуюсь когда вижу что пополнение книги) но как и всегда хочется все и сразу, блин))))
А чем Руслан в приоритете то? Будто он свой хрен держал в узде. Он в стороне не стоял как бы.
Откомментировал книгу Цена измены29.07.2019, 16:46:47
А у меня в ВК вышел этот сайт с книгой. Думаю почитаю а там вот такой жанр ( обычно читаю мыльную оперу хаха)
Откомментировал книгу Цена измены29.07.2019, 16:36:16
Просто не смогла осилить даже после. Измену не терплю. Постараюсь если вы утверждаете обратное осилить чтобы утолить любопытство.
Откомментировал книгу Цена измены29.07.2019, 12:31:32
Какой то шлюха эта героиня. Из-за работы начать общаться с кем-то а потом ещё поехать к хахялю. От книги лишь омерзение какое то. Даже не хочу дочитывать.
Звезду поймала? Да Руслан ее изнасиловал, а потом ещё и Игорь и ей что, надо лужицей растекается перед ними. Ни Руслан ни Игорь не заслужили этого. Руслан вообще козлина ещё тот, предложил сделать аборт а потом детей от него родить.
Даже не знаю, с кем хочу, чтобы гг осталась. Мнение двоякое какое то.)
С одной стороны Руслан тот ещё сволочь, который сначала хотел аборт, а потом принял как есть (и то не до конца), а с другой Игорь, который так же накосячил, хотел аборта и тут тоже переосмыслил.
Мне кажется (не убивайте меня) что Игорь все таки более раним в душе чем нам показывают и ещё натура ещё раскроется с получше стороны (я надеюсь). Ведь в самой первой строчке когда она его увидела при походе на тот корпоратив я подумала что это главный герой. Может все таки у них не все потеряно.
Почему так долго выкладываете книгу?(((( Хочется побыстрее продолжения.
Откомментировал книгу 21.04.2019, 17:52:35
Никогда не писала отзывы, но к этой книге хочу.
Книга очень классная. Первую часть прочла на одном дыхании. И очень была рада что вышла вторая часть да ещё и бесплатная.
Единственная просьба, выкладывать книги почаще
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии