Класс!!! Спасибо за эту историю! Каждую проду ждала, как подарок на день рождение) вдохновения Вам, автор, на следующие, не менее очаровательные и увлекательные истории)
Ооохххх.... Ну как так можно нас мучать???? Хочется этому Саше пенделей натыкать, что делом наконец то занялся... Автор, спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение)
Спасибо огромное, что вернули книгу! Обе части невероятны! За два года на этой ресурсе, я ни разу с таким нетерпением не ждала продолжения! У Вас действительно талант! Бонус, конечно же, очень хотелось бы прочитать, но раз автор так решила, значит мы должны принять это) На негатив не обращайте внимание! Пускай эти люди попробуют хоть пару страниц сами написать, а потом уже критикуют остальных... забудьте негатив и почитайте все те комментарии благодарностей от людей, которые остались просто в восторге! Они Вас быстрее вылечат) успехов Вам, дорогая автор! Очень ждем новых творений)
Это наверное единственная книга, которую я каждый день жду и выглядываю) Когда она была рассказом, то думала, что дочитаю и закончу с ней, да не тут то было) хорошо, что вовремя заметила продолжение! Теперь как наркоман с вашей книгой) И так же хочется, чтоб красавица «спасла» чудовище и они полюбили) хоть Леон и описан как чудовище и грубиян, но все равно к нему какие-то теплые чувства ощущаются и хочется, чтоб они были вместе)
Спасибо Вам, автор! Книга отличная!
Дорогая королева Марго! Это просто ужасно!!! Ужасно и бессовесно так мучать людей) Я вторую ночь не сплю, читая Ваши книги! А теперь не буду спать ожидая продолжения)
Давно я не читала такого увлекательно романа! Просто в восторге от Вашего творчества!
С нетерпением жду продолжения)
Успехов Вам!)
Книга просто супер! Очень редко пишу отзывы, но эта книга прям не дала мне выбора) до 4-х утра не спала, потому что немогла оторваться!)
Подскажите,как можно преобрести вторую книгу? Я из Украины и по отзывам вижу, что с этим проблемы(
Спасибо Вам,автор, за столь чудесное произведение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии