Мария, у вас большой-большой талант. Вы что-нибудь предпринимаете чтобы начать печататься? Что нужно делать, что бы попасть в ту же серию "Звезду рунета" АСТ? Там правда жуткая шляпа в 9 случаях из 10, но вы были бы редчайшим исключением. Вам действительно надо как-то раскручиваться, группа ВК, "Призрачные миры" с их символической платой за электронный вариант.
Очень хочется верить, что в вашем ближайшем окружении есть люди, которые вас поддерживают в писательстве, и вселяют уверенность в себя.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии