Думала, сейчас почитаю, малоосмысленную легенькую книжечку про магию... ага, как же))) легенькую)) читать-то действительно легко, но сюжет совсем непростой оказался! Очень здорово, как я рада, что наткнулась на вашу книгу!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии