Лена Александрова

Комментировал

Очень интригующе!!!!!Музе вдохновения,давно такой книги увлекательной и непредсказуемой не читала!!!

Откомментировал книгу Мама года или Замуж за гада 01.09.2021, 00:27:55
Как села читать вашу книгу(первую часть),так не отрываясь всю за раз прочитала!!!Спасибо,очень интересно!!!Вашей Музе неиссякаемого вдохновения!!!!

Откомментировал книгу 05.07.2021, 11:27:07
Не замораживайте такую интересную историю,пожалуйста!Сюжет очень интересный,необычный,читаю много и разное на литнет.Где то все повторяется,а где уже догадки есть как сюжет повернет,а это скучно.У вас же закручено все и не только в этой истории))))).Вам и музе вдохновения !!!!

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Аромат эмоций 22.04.2021, 20:51:00
Спасибо за интересную историю, вашей Музе безграничного вдохновения !!!

Откомментировал книгу Обраслечена поневоле, или Чешуйчатая подстава - 2 25.01.2021, 17:50:42
Спасибо за ваш труд!Первую часть прочитала в захлеб за ночь)))!Редко у кого так получается написать красивую,захватывающую,а главное - не повторяющуюся историю,с такими нотками юмора и сопереживания героям:-)))!!!Желаю вашей Музе вдохновения и новых свершений!!!!

Откомментировал книгу Академия боевых невест 15.12.2020, 16:59:31
Очень увлекательно и интересно!!!Спасибо за красивую историю,вашей МУЗЕ вдохновения,неисчерпоемого!!!

Откомментировал книгу Черный феникс. Академия Хилт 07.11.2020, 12:58:50
Спасибо за очень увлекательную,не замыленную историю Марины!!!Прочитала за ночь,давно таких хороших книг не видела(то мужья-драконы,ректоры,то отборы,приелось уже). Вы молодец,вам удачи и здоровья,а вашей музе - бесконечного вдохновения!!!

Откомментировал книгу Вторая жена Командира. Наследник нового мира 23.10.2020, 04:03:21
Очень понравилась первая книга,прочитала всю за раз.Продолжение интригует))),вашей музе непрерывноного вдохновения!!!!

Откомментировал книгу Служебный роман для богини любви 19.08.2020, 11:16:43
Начало интересное и что то новенькое,желаю музе бесконечного вдохновения!!!

Откомментировал книгу Опасная невеста 05.04.2020, 03:08:59
Спасибо за продолжение !!! Книга очень нравится))))!!!Желаю музе побольше вдохновения.Спасибо)))

Откомментировал книгу Операция "Поймать Тень" 24.12.2019, 09:54:00
Спасибо автору за интересную историю!Сначала я прочитала "Ведьма особого назначения",а затем эту книгу. Мало у кого получается интересно написать про космос,а здесь я прочитала за один присест)))).Вдохновения и творческих успехов!!!!!