Как села читать вашу книгу(первую часть),так не отрываясь всю за раз прочитала!!!Спасибо,очень интересно!!!Вашей Музе неиссякаемого вдохновения!!!!
Откомментировал книгу 05.07.2021, 11:27:07
Не замораживайте такую интересную историю,пожалуйста!Сюжет очень интересный,необычный,читаю много и разное на литнет.Где то все повторяется,а где уже догадки есть как сюжет повернет,а это скучно.У вас же закручено все и не только в этой истории))))).Вам и музе вдохновения !!!!
Спасибо за ваш труд!Первую часть прочитала в захлеб за ночь)))!Редко у кого так получается написать красивую,захватывающую,а главное - не повторяющуюся историю,с такими нотками юмора и сопереживания героям:-)))!!!Желаю вашей Музе вдохновения и новых свершений!!!!
Спасибо за очень увлекательную,не замыленную историю Марины!!!Прочитала за ночь,давно таких хороших книг не видела(то мужья-драконы,ректоры,то отборы,приелось уже).
Вы молодец,вам удачи и здоровья,а вашей музе - бесконечного вдохновения!!!
Спасибо автору за интересную историю!Сначала я прочитала "Ведьма особого назначения",а затем эту книгу. Мало у кого получается интересно написать про космос,а здесь я прочитала за один присест)))).Вдохновения и творческих успехов!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии