Иногда ошибки режут глаз, но когда повествование интересное, на это не обращается внимание, ведь хочется узнать, что дальше, а не вспоминать уроки русского языка!
Огромное спасибо за очень увлекательные истории!!!
Откомментировал книгу 27.09.2021, 01:38:25
Такие разные книги! Я про повествование. Первая, как сама Мария - энергичная, непредсказуемая, эмоциональная. Вторая, как Анна. Более мягкая, нежная. Я именно с такими настроениями прочитала… Что же будет в третьей?… Ведь будет, да?