Откомментировал книгу Завещание13.03.2018, 13:05:09
Спасибо очень понравилась книга. Только название и аннотация не цепляет, книга лежала у меня в библиотеке около двух месяцев несколько раз порывалась прочесть но аннотация все портила. Очень жду продолжение. Ещё раз спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии