А, может все-таки сам Оскар и пришил девчонку! И не помнит, потому что страдает психическим расстройством, допустим!)) Ну, посмотрим..посмотрим... Чем дальше, тем интереснее! Спасибо!
Катя, я никогда не комментировала Ваше творчество. У меня двое маленьких детей (младшей 6 месяцев), проды читаю глубокой ночью, когда сил на отзывы нет совершенно. Хочу, чтобы Вы знали, что, не смотря на отсутствие обратной связи, у Вас есть преданные поклонники, которые в восторге от Вашего творчества! Я снимаю шляпу, Катерина!) Это третий Ваш рассказ на который я подписалась, все несомненно потрясающие и затягивающие в свой мир. Но именно этот заставил реветь меня две главы подряд. Повторюсь, у меня маленькая ляля и такие мометны, как, когда ребеночек перевернулся, это ушко, собачка резиновая, когда забирали малыша, я читать не могла, слезы мешали. Вы настолько чувственно передали все мелкие детали, умничка! Спасибо Вам большое за творчество, Катя! Продолжайте в том же духе! И да, мне кажется Владик с Риммой останется. Единственная адекватная женщина в его окружении. А то, что за мужем, может не очень счастлива. Будем ждать Вашу версию!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии