Чистая,добрая история-получила максимум положительных эмоций. Молодые люди,практически еще дети и такое правильное отношение к жизни. Начинаешь смотреть на окружающих их глазами и видишь: мир не такой злой и безнадежный. И главный бонус книги- грамотное и интересное повествование.Наталья спасибо за приятное чтение.