Я уже второй раз перечитываю попаданку, ищу моменты, которые в секретаре описываются, увлекаюсь и читаю всю книгу. А впереди ещё мир Нарака глазами Насти, ммм, предвкушаю
Ирина, Книгу пишет Любовь, при чем тут вы и все читатели совсем не понимаю. О какой наглости речь?! Вы даже не поняли о чем я)) Я не прошу скомкать и сжать сюжет, пусть хоть 6 книг будет, но хочется уже прочитать историю быстрее.
Полностью согласна, очень затянуто. 5 обновлений в неделю нам только снится(( Из историй о Лере знаем, что бу победят и дальше герои будут вместе, чего тянуть?! Пусть и подробностей много, но дайте их побыстрее! От быстрого написания читателей однозначно прибавится
Любовь, ну когда уже продолжение? Очень увлекательная и драматичная история, такие волнующие события и так редко обновляете. А ещё думаю, что если бы не 4 части попаданки, то было бы очень многое не понятно. Это скорее как книга сопутствующая, но не самостоятельная
Любовь, ну когда уже продолжение? Очень увлекательная и драматичная история, такие волнующие события и так редко обновляете. А ещё думаю, что если бы не 4 части попаданки, то было бы очень многое не понятно. Это скорее как книга сопутствующая, но не самостоятельная
Ну кто же так делает! Закрыть книгу "втихую" на выходные ещё! Если бы вы уважали ваших читателей, то предупредили бы. Денег не жалко для хорошего автора, но эту книгу принципиально не куплю, все указывает на корыстный умысел и полнейшее неуважение к читателю.
Опять подписка? Я уже покупала, похоже месяц прошёл, а события так и не развернулись(( Очень затянуто и после предыдущих книг одни монологи, да мысли героев, покупать второй раз точно не буду.
Сколько страниц будет и есть ли срок когда произведение будет полностью дописано? Сейчас обновления по 2-3 стр раз в неделю, я успеваю забыть, что было.
Сколько страниц будет и есть ли срок когда произведение будет полностью дописано? Сейчас обновления по 2-3 стр раз в неделю, я успеваю забыть, что было.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии