Добрый вечер! Я так себя настраивала дождаться полной версии, но не удержалась( а старалась очень!!!) . Как всегда легко и интригующе, про адекватных и умных людей (даже дети радуют). Теперь буду мучиться что дальше?Чувствую что Зина не зря знакомится с необычными детьми. будет с Русланом воспитывать Полю и Матвея? Но мои любимые герои всё равно Ника и Лёша. а главный вопрос почему Нина и Андрей расстались?Даже не могу предположить причину которая её оправдает, а с фантазией у меня порядок.Нина для меня пока самый неприятный персонаж.А плюс знакомство с Костей и эпизоды с дедушкой,
Добрый день!Хочу поблагодарить Вас за роман. Я получила массу удовольствие от чтения.Ваш стиль изложения меня покорил.Понравилось всё-от сюжета,характеров героев,нежности и лёгкости изложения до вставки про драконов так гармонично вписавшейся в роман.Буду ждать новых произведений в этом жанре...Удачи Вам и ещё раз спасибо!
Откомментировал книгу 27.12.2015, 20:23:41
Добрый вечер! Приятно провела его читая Ваш роман.Написано интригующе,очень понравился Слава (его деликатное поведение). Хочется дочитать и обдумать прежде чем высказать мнение [email protected] Заранее спасибо!
Откомментировал книгу 25.12.2015, 18:30:02
Екатерина Смолина, Я думаю совершенно не стоит волноваться. У Вас красивая и лёгкая манера изложения, реальные характеры героев и главное сюжет, который можно развивать и показывать как герои притираются,как учатся понимать друг друга (не удивлюсь если будет и детективная нотка). Я правда получила массу удовольствия и жду продолжения!!!!!
Откомментировал книгу 25.12.2015, 17:49:37
Екатерина Смолина, Добрый вечер! Только закончила читать выложенные главы. Мне очень-очень понравилось!!! Интересный сюжет, хороший стиль повествования, а главное поступки героев соответствуют их характерам . Прочитала не отрываясь, а такое со мной происходит не часто. Надеюсь продолжение будет достойным и не заставит себя долго ждать!!!! Спасибо за приятно проведённое время.
Саша Купырева, Рассказы тоже хороши,но по-другому.Когда читаю серию "Береги",то получаю удовольствие от лёгкости повествования (у Вас прекрасный стиль изложения),интриги и конечно счастливого финала. То улыбка и радость,то грусть и слёзы, но всегда позитив ...А рассказы заставили задуматься и загрустить...очень реалистично - одиночество, непонимание друг друга,первая любовь, недоверие и поиск счастья...Что-то похожее было в жизни у каждого...Вспомнилось и стало грустно...Но читалось всё также легко и невесомо..Спасибо!!
Ура!!Наконец-то продолжение!!!Ждала очень, каждый день заходила! Пролог мне понравился и кажется только добавил интриги.Как они узнали о чувствах друг друга? Как отреагировали его бывшая жена.её мама их друзья?Герои мне интересны. Руслан мне очень импонирует своей выдержкой, порядочностью, манерой поведения ,Зина нежной твёрдостью. Интересно мне будет развитие отношений Зины и Руслана с его детьми, я думаю для него это важно.Жду,жду продолжения...
Саша Купырева, Почему-то мне сразу показалось,что Катя будет у Жени учителем,но дальше всё сложно..буду ждать. Хорошо что ещё впереди Костя, а также надеюсь Ваня и Макс (ему ведь тоже обещалось счастье). И очень хочется узнать о Лёшиных способностях, как он с ними справится и что они внесут в его жизнь? Очень радует что ещё много впереди интересного, а пока перехожу к рассказам...
Саша Купырева, Сегодня всё что выложено дочитала (даже не поехала с семьёй к свекрови) просто не могла оторваться.Кондрат и Юля -трогательно до слёз и очень нежно, заставляет не жалеть героев, а восхищаться их духом.Андрей и Нина- пока жаль Андрея и не понятны поступки Нины (но тут всё обрывками в разных книгах). Главная интрига что скрывала Олеся и как простить Нину. Зина и Руслан- судя по всему будет Большая любовь (мне кажется очень цельные и глубокие натуры). Катя и Женя -необычно, думаю будет сложно и местами трагично(очень жду!!!редкий сюжет). Юра и Ника - отдельное спасибо за "В секунде от удачи" Юра теперь воспринимается совсем иначе и я надеюсь до конца его раскроет Арина , мне эта пара очень нравится . Ещё хочется увидеть счастливым (в личном) папу Ники. Ну а самый мой любимый герой-Лёша(в нём сильно много намешано) И пока меня расстраивает отношение к нему Ники, но надеюсь дальше она будет ему достойной парой ( судя по эпизодам в других книгах). Цепляет каждая история своей неповторимостью и хорошим стилем изложения, разные характеры и судьбы героев, но все становятся родными.
Саша Купырева, Заразилась Вашими историями так,что целый день читаю не могу оторваться(жаль что надо работать и спать). Сегодня прочитала про Нику и Алексея.Арину и Юрия и просто в восторге!!!Алексей и Арина меня очаровали,с Юрием я ещё не определилась а вот от Ники жду чего-то особенного. Но линия мистики меня захватила-очень интересно и загадочно.Вчера я весь вечер переживала за Андрея(хочу продолжения),сегодня за Алёшу (тоже хочу концовку). А вообще редко попадаю на такие талантливые современные романы, большое спасибо получаю море удовольствия!!!
Саша Купырева, Мне очень понравились все части.Читаю подряд уже три дня и могу сказать,что давно не получала такого удовольствия от чтения.Огромное спасибо,очень хочу всё дочитать,переживаю за каждого из героев(невозможно выбрать каждый сильная личность) Спасибо за Ваш талант,буду ждать окончаний (очень-очень) Буду благодарна если вышлите окончание
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии