Волшебно, уютно и захватывающе! Было очень приятно читать: замечательная сказка для взрослых. Много моментов, которые "зацепили". Во первых, необычная любовная линия, описание обычаев, колоритные герои, плюсом небольшая порция юмора. Никакой пошлости. Чистое и светлое произведение. Автор, вам 15 из 10!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии