Лена Каримова

Комментировал

Откомментировал книгу Притворись моей 20.06.2024, 22:05:38
Так приятно читать! Спасибочки. Жду следующую главу)))

Откомментировал книгу Сведу тебя с ума 11.05.2024, 20:31:47
Светлана Шестакова, Мне тоже было бы интересно почитать про них

Откомментировал книгу Враги целуют жадно - 2 17.03.2024, 03:09:08
Спасибо ❤️❤️❤️теперь опять ждать

Откомментировал книгу Красная шапочка для босса 22.11.2023, 20:04:16
Так мало?

Откомментировал книгу Враги целуют жадно 06.09.2023, 10:00:03
Начало интересное! Но у вас по-другому не бывает. что же будет дальше.

Откомментировал книгу Плохиш для преподавательницы 01.09.2023, 14:59:58
А можно проды почаще ?

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 30.06.2023, 00:14:12
Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️жду с нетерпением новинок! Желаю Людмила здоровья вам и вашей семье. Больше улыбок и радости, меньше грусти! Мы все с вами, ждем и любим!!! ???❤️❤️❤️???

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 01.02.2023, 13:27:23
Людмила Сладкова, Чувства на выворот часть 2 глава 25. Красницкий старший и мама Синички разговаривают об одноклассниках. Саморуков Толик(там нет полного имени)) и Зина Фёдорова (он дразнил ее в школе зефиркой)

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.01.2023, 22:37:21
Алия Избасарова, Реально Людмила всегда общается с нами и всегда предупреждает если возникают не предвиденные обстоятельства. Если хотите читат всякую, не понятно как написанную белеберду ищете других ааторов

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.01.2023, 22:34:25
Лика Пашаева, Когда что покупаете, хоть немного читайте что покупаете. Книга в процессе, значит не полная. От того что вы подписку купили не значит что полная, а то что можно читать следующие главы.

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 26.01.2023, 21:40:00
Людмила главное пишите! Ни обращайте ни на кого внимания! Мы все вас любим и ждем. Кстали я надеюсь еще на маленький расказ про однокласников красницкого старшего и мамы синички! Про тех кого вы упоминали в Чувства навыворот.хтябы маленький расказик???

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 18.12.2022, 23:22:47
Ждём!!! Главное что прода была! Блин вы такие книги пишете... Прям... Надо снять фильм!

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 16.12.2022, 21:47:13
Каждый день захожу и жду ))

Откомментировал книгу Не говори мне хватит 09.12.2022, 15:54:48
Ваши книги как наркотики... Не возможно оторваться! Спасибо Вам!

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2 26.02.2019, 11:41:40
Обожаю такие книги! Спасибочки

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 12.10.2018, 20:28:31
Очень нравиться эта серия!!! С нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам большое. Надеюсь будут ещё книги.

Откомментировал книгу Бесстрашная помощница для дьявола 12.10.2018, 20:28:32
Очень нравиться эта серия!!! С нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам большое. Надеюсь будут ещё книги.